Суббота, 20.04.2024, 14:31
Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Март » 4 » Норковых шуб из Греции
22:50
 

Норковых шуб из Греции

Опубликовано freelance в Пнд, 03/12/2012 - 06:22

В Грецию за шубами многие ездят специально в надежде купить качественную вещь не очень дорого. Такая поездка получила ироничное название «шуб-тур» по аналогии с «шоп-тур». Если вам нужна одна шуба, то вояж предпринимать неразумно и неэкономично. Норковые шубы из Греции продаются в Донецке, теперь их можно прибрести на распродаже в интернет-магазине. Наценка при таком шопинге минимальна, зато вы сможете совершить покупку, не выходя из дома. Норковые шубы из Греции – наиболее оптимальное сочетание цены качества для тех, кто хотел бы приобрести вещь действительно высокого качества. Как правильно выбирать качественную шубу, мы вам расскажем. Впрочем, те же самые правила применимы к любому другому натуральному меху.

фото норковые шубы из Греции

Каталог норковых шуб из Греции

Норковые шубы из Греции, получили признание во всем мире. Высококачественный мех для их изготовления закупается на международных аукционах. Стоимость норковых шуб из Греции или Италии на порядок выше стоимости китайской норки. Это объясняется разницей в технологии и длительностью срока службы изделия. Китайские шубы менее ноские, зато они дешевые и можно менять их каждый сезон. Греческая шуба покупается на несколько лет и при правильном уходе срок службы может составить до 8-10 сезонов.

Если вас интересуют норковые шубы из Греции, оцените ассортимент нашего интернет-магазина. Купить норковую шубу из Греции теперь можно и в Донецке. Это не займет много времени, вы сможете самостоятельно проверить шубу, примерить несколько моделей, доставленных вам на дом и оплатить покупку по факту приобретения, получив при этом все необходимые документы.

В нашем каталоге норковых шуб из Греции представлены модные меховые изделия различных фасонов, длины и кроя. В этом сезоне в моде расширенные сверху, свободные изделия простого кроя, приталенные силуэты, воротник-стойка.

Традиционно высоким стройным женщинам подходят длинные, в пол шубы, невысоким – шубки длиной до колена или до середины бедра. Короткие шубы на пике моды всегда, но необходимо помнить о функциональном предназначении шубы – если только вы не передвигаетесь по городу на личном транспорте, выбирайте практичную длинную шубу, иначе вам будет в ней довольно прохладно, тем более что мех норки не отличается особо теплыми свойствами и для суровых морозов не годится. Выбирая модель норковой шубы из Греции, слушайте свой разум – например, белые шубки выглядят очень эффектно, но только пока они новые. Белая норка быстро желтеет, поэтому она самая дешевая. Наиболее дорогой мех у темных видов норки. Соответственно шубы, изготовленные из темной норки, наиболее дорогие.

Как выбрать норковую шубу из Греции на распродаже?

Норковые шубы шьются либо в роспуск, либо пластинами. Выбор технологии за вами, по качеству и цене они друг другу не уступают. Выбирая шубу, начните с модели. Если шуба сидит на вас хорошо, проверяйте качество меха и пошива. Мездра должна быть цельной, гладкой, чистой и эластичной. В изделии не должно быть вставок. Плечевые швы и проймы должны быть прочными, ровными, без лысаков – тонкого меха с брюшной области, который быстро рвется. Каждая качественная шуба изнутри укреплена прочным шелковым кордом, который выступает утеплителем, а так же позволяет сохранять форму изделия.

Распродажа шуб предыдущих коллекций – это прекрасная возможность побаловать себя обновкой и не разориться. Просмотрите наш каталог, и вы легко выберете модель, подходящую вам. Заказать доставку вы можете домой или в офис, по своему желанию, в любое удобное для вас время. Заказывайте несколько моделей, чтобы у вас была возможность сравнить и выбрать шубу. Примеряя шубу, посоветуйтесь с близкими, выслушайте их мнение, но выбирайте все равно ту шубу, которая нравится вам больше других. Только так вы купите вещь, которую будете носить с удовольствием и беречь. Желаем вам сделать выгодную покупку!

Просмотров: 959 | Добавил: pgthat | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz